Сдам 1 ком. квартиру Волгоград, Новоремесленная ул 13
Коротко
- Номер объявления
- 32902168
- Дата подачи
- 04.03.2026
- Комнат
- 1
- Обновленно
- 13.07.2026
- Улица
- Новоремесленная ул
- Номер дома
- 13
- Этаж
- 5
- Этажность
- 16
- Материал стен
- кирпично-монолитный
- Балкон
- Лоджия
- Площадь общая
- 28.2
- Площадь жилая
- 18
- Счетчики оплачивает
- Арендатор
- Сан. узел
- Совмещенный
- Год постройки
- 2016
- Цена
- 30 000 руб.
- Просмотров
- 113
Контакты
Ирина Викторовна Зацаринная
Профиль
Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
Номер объекта: 539870. О доме и квартире
Предлагаем в долгосрочную аренду прекрасную просторную светлую студию в новом монолитно- кирпичном доме в начале Краснооктябрьского района - на улице Новоремесленной.
Квартира очень теплая и комфортная. Выполнен ремонт в светлых тонах.
Есть все необходимое для проживания. Большая двуспальная кровать с ортопедическим матрасом для здорового сна. Огромный шкаф - купе в коридоре. Просторный санузел с душевой кабиной и стиральной машинкой. Кухонный гарнитур также оснащен всем для приготовления.
Просторная лоджия с красивым видом на город.
Условия аренды: проживание от 11 месяцев, арендная плата 30 т.р. плюс коммунальные услуги (электроэнергия, вода, отопление). Залог 15 т.р. (возвращается при выезде в случае сохранности имущества). Комиссия агентства 60% - 18 т.р. единовременно при составлении договора.
Рядом улицы: просп. им. Ленина, Репина, Вершинина, Кузнецова, просп. Металлургов.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Цена 30 000 руб. в месяц
Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Мебель на кухне
- Мебель
- Холодильник
- Телевизор
- Стиральная машина
Посмотреть все объявления (13): Аренда 1 комн. квартир Краснооктябрьский, Волгоград
1-комн. Аренда квартир, Краснооктябрьский, Цена до 33 000, от 25 м2





Социальные кнопки