Продажа / Участки, Волгоград, Россия, 25 000 000
Коротко
- Номер объявления
- 32320128
- Дата подачи
- 14.05.2025
- Обновленно
- 12.06.2025
- Тип
- Участки
- Улица
- Россия
- Номер дома
- Волгоградская область
- Площадь земли
- 17
- Цена
- 25 000 000 руб.
- Просмотров
- 34
Контакты

Остерегайтесь мошенников! Не вносите предоплату за услуги риелторов до личного посещения и осмотра объекта недвижимости!
Описание
"СВОЕ ОЗЕРО!"
Предлагаем уникальную возможность приобрести земельный участок с собственным водоемом.
Участок подойдет для организации туристического бизнеса у воды (эко-деревня, глэмпинг), усадьбы с собственным пляжем, фермерского или рыболовного хозяйства, а также реализовать другие идеи.
Территориально он расположен вблизи п.Самофаловка Городищенского района Волгоградской области: в 30 минутах езды от центра г.Волгограда по асфальтированной многополосной трассе.
Что представляет из себя объект:
Земельный участок 17 Га в собственности. Земля сельскохозяйственного назначения.
В центре земельного участка водоем, площадью 10 Га и протяженностью 1,1 км - в долгосрочной аренде на 49 лет.
Проведено электричество - выделенная электрическая линия на 150 кВт.
На участке имеется зона для отдыха в стиле эко-туризма:
домик со складом,песчаный пляж рыбацким мостиком,беседка на 20 человек.На территории круглосуточное видеонаблюдение.
Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Не упустите возможность стать собственником этого уголка природы!
Агентство Недвижимости Германа Кутыгина гарантирует Вам чистоту сделки и полное её сопровождение!
Цена 25 000 000 руб.
Если вы позвонили по объявлению и выяснили, что объекта не существует, либо с вас требуют предоплату за просмотр, оставьте жалобу!
Дополнительно
- Электричество
Участки, Ворошиловский, Цена до 27 500 000, от 0 м2
Социальные кнопки